Добро пожаловать на сайт <БагБД>, где вы можете задавать вопросы о программировании и разработке на Битрикс и Битрикс24, и получать быстрые и квалифицированные ответы от профессионалов!

Бесконечная загрузка при попытке открыть визуальный редактор

00 голосов
1
Добрый день! Возникла такая проблема, при попытке окрыть страницу https://www.ske.ru/raskr-inf/standarty-raskrytiya-informatsii/ в визуальном редакторе, затемняется фон, в правом верхнем углу появляется окошко прелоадера битрикса, как обычно и грузится бесконечно. Визуальный редактор так и не открывается. При попытке открыть страницу в php редакторе, все открывается нормально. В чем может быть беда? В файербаге, буквально через 5 секунд этой бесконечной загрузки появляется ошибка core_ajax.js:249 GET https://www.ske.ru/bitrix/admin/public_file_edit.php?bxpublic=Y&lang=ru&pat…ii%2F&templateID=ske_ru&siteTemplateId=ske_ru&bxsender=core_window_cdialog 500 (Internal Server Error)
спросил 04 Май, 16 от аноним

1 Ответ

00 голосов

Добрый день.
500 (Internal Server Error) означает, что ошибка возникла на стороне сервера (PHP Error). Следует посмотреть суть ошибке в логах на сервере.

ответил 05 Май, 16 от root (25,590 баллов)